Приглашаем Вас посетить традиционный Рождественский гала-концерт в Евангелическо-Лютеранском кафедральном соборе Святых Апостолов Петра и Павла.

В концерте прозвучат классические и современные духовные произведения в исполнении Фестивального симфонического оркестра (дирижер И. Кроитору), Мужского хора (руководитель С.М. Измайлов), госпел-хора St.Peters Gospel Choir (руководитель М. Вдовина), оперных солистов, инструменталистов и специальных гостей, среди которых в этом году автор и исполнитель Дмитрий Шлетгауэр.

Представляем Вашему вниманию дирижера Фестивального симфонического оркестра И.Кроитору (сценическое имя Rotila Ilie Croitoru), блестящего дирижера и музыканта, организатора международных фестивалей и гала-концертов духовной музыки.

Всемирно известные классические произведения на Рождественском гала-концерте прозвучат в исполнении Фестивального симфонического оркестра, главным дирижером которого является И.Кроитору (сценическое имя Rotila Ilie Croitoru).

В Рождественском гала-концерте примет участие Мужской хор под управлением Сергея М. Измайлова. В составе хора участвуют певцы и музыканты, имеющие внушительный сценический опыт, что создает потрасающую атмосферу исполнения духовных классических произведений.

Произведения И.С.Баха, составляющие золотое наследие мировой музыкальной культуры, будут исполнены на Рождественском гала-концерте на восстановленном в 2017 году большом органе Петрикирхе.

Радостную атмосферу на Рождественском гала-концерте будут создавать музыканты и певцы молодого, но уже зарекомендовавшего себя госпел-хора St.Peter’s Gospel Choir.

В каждом Рождественском гала-концерте принимают участие специальные гости, которые делают программу концерта исключительно интересной и разнообразной, а атмосферу теплой и незабываемой. В предстоящем концерте примет участие популярный христианский автор и исполнитель, обладатель премии EMA Дмитрий Шлетгауэр.

Особым моментом каждого Рождественского гала-концерта становится общее пение во время исполнения одного из произведений. Каждому предоставляется возможность исполнить всемирно известное произведение в сопровождении симфонического оркестра, всех солистов и музыкантов. Поверьте, это будет незабываемо! Текст будет опубликован на программках, которые Вы получите при входе на концерт. А для того, чтобы атмосфера была незабываемой, а позитивные впечатления не оставляли Вас — включите во время исполнения этого произведения фонарик на своем телефоне.

Организаторы сделали все, чтобы Вы могли окунуться в атмосферу Рождества: по завершении концерта каждый получит специально изготовленные для концерта рождественские сувениры.

Вход свободный! Добро пожаловать!

Начало: 6 января в 19.00
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр. д. 22-24.
Справки по тел. 8 (911) 102-77-52

Больше на Русское богоискательство

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Политика конфиденциальности Правила использования «cookie»