Просветительский проект «Русское богоискательство» представляет:
документальный короткометражный фильм «ИСАЕВ».

Герой фильма – обычный человек. Его предки совершали подвиги во время гражданской войны и становились жертвами репрессий. Он живет в мирное время и находит место для подвига в своей повседневной жизни.

Вениамин Николаевич Исаев — миссионер, тюремный служитель — внук легендарного Петра Исаева, «Петьки», адъютанта красного командира Чапаева.

«Когда меня спрашивают о моем деде Петре Исаеве, я всегда отвечаю: «Неважно, чей я внук, а важно, Чей я сын …». Я родился и вырос в идеальной христианской семье, но не сразу пошел по тому пути, о котором знал с детства. Перелом в моей жизни наступил в 37 лет. Бог сказал мне: «Если ты не покаешься — погибнешь!» И я серьезно задумался.» — рассказывает Вениамин Николаевич.

Автор книг о непростой человеческой судьбе «Человек без родины» и «Вор в законе по кличке «Москва»», он посещает тюрьмы и колонии уже более 20 лет. Среди учреждений, которые посещает пастор Исаев, — так называемый «Вологодский пятак», одна из пяти исправительных колоний особого режима для пожизненных заключённых в России.

Документальный фильм «ИСАЕВ» представляет интерес для всех, кому важно слышать «живой голос» истории.

Фильм с субтитрами на русском и английском языках.

Вы также можете приобрести DVD диск наложенным платежом обратившись по адресу: info@bogoiskatelstvo.ru

Стоимость одного диска без учета почтовых расходов 100 рублей при заказе от 10 штук.

Скачать фильм MP4 1080p (HD)

Больше на Русское богоискательство

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Политика конфиденциальности Правила использования «cookie»