Исследование истории служения евангельских конфессий на территории России и проведение различных просветительских мероприятий, направленных на знакомство широкой аудитории с историей русского христианства, является одним из ключевых направлений деятельности проекта «Русское богоискательство».

Санкт-Петербург — один из красивейших городов мира. Но немногие сегодня знают, что Санкт-Петербург имеет богатую евангельскую историю.

Экскурсионная программа «Евангельский Петербург» познакомит всех желающих с историей развития богоискательства в столице Российской империи, которая развивалась вне титульной конфессии на протяжении двух веков.

Просветительский проект «Русское богоискательство» имеет опыт проведения экскурсий по евангельскому Петербургу и положительные отзывы людей о проведенной программе.

Экскурсия представляет собой проработанный маршрут по знаменательным местам в истории евангельского Санкт-Петербурга, большая часть маршрута проходит в автобусе, с периодическими пешеходными прогулками.

Приглашаем Вас 7 июня (суббота) 2014 года увидеть «Евангельский Петербург» и приобщиться к истории евангельского пробуждения в царской России.

Встреча экскурсантов в 11:00 у собора «Спас на Крови» (наб. канала Грибоедова) информация по телефону +7 (911) 102-77-52.

Больше на Русское богоискательство

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Политика конфиденциальности Правила использования «cookie»