Дорогие Друзья!
Поздравляем Вас со Светлым Рождеством Христовым!

К этому чудесному празднику проект «Русское богоискательство» приготовил для Вас особенный подарок — Рождественский благотворительный концерт, который состоится 26 декабря в 19:00 в Евангелическо-лютеранском Кафедральном соборе cвятых апостолов Петра и Павла.

Мы приглашаем Вас разделить с нами этот удивительный вечер, наполненный атмосферой рождественского чуда, и насладиться прекрасной камерной музыкой.

На Невском проспекте со времен Петра I были представлены все основные христианские конфессии. Недаром главную улицу столицы называли «улицей веротерпимости».

Рождественские благотворительные концерты являются продолжением исторических концертов, которые проводились в том числе и в Евангелическо-лютеранском Кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла, расположенном на Невском проспекте.

Вход свободный

В программе — выступление камерного оркестра «Кредо», солистов петербургской оперной сцены, камерного хора Евангельской церкви святого апостола Петра и специальные гости. 

Организатором этого торжества стал проект «Русское богоискательство».

Концертные и просветительские программы, вечера духовной музыки и многие другие мероприятия, проводимые совместно cкамерным оркестром «Кредо», привлекают внимание большого количества петербуржцев и гостей города и уже стали доброй традицией.

Ждем Вас по адресу: Невский пр., д.22-24 

Информация по телефону: 8 (911) 102-77-52

Больше на Русское богоискательство

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Политика конфиденциальности Правила использования «cookie»